Jupiter RolePlay| Набор в лидеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jupiter RolePlay| Набор в лидеры » [Jupiter] Заявление на пост лидера гос.структур » [Jupiter] Заявление на пост лидера Государственных структур


[Jupiter] Заявление на пост лидера Государственных структур

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Критерии.

1. Иметь на аккаунте более 1+ лвл.
2. Быть адекватным.
3. Знать РП термины и правила

Форма подачи заявления

1. Ваш ник: text
2. Ваша биография (игровая биография): text
3. Немного о вас ваша биография (Реальная): text
4. Почему именно вы должны стать на такую должность: text
5. Как вы оцениваете свою адекватность (0/10): text
6. Как вы оцениваете свою грамотность (0/10): text
7. Какой фракции вы хотите руководить: text
8. Немного улучшений для вашей фракции (минимум 3 ) :
9. Skype:

0

2

1.Имя :  Henry_Brain
2.Осебе :  Живу в Украине , учусь в 8 классе, 14 лет .РП сервера лучшие .
3.О себе :В штате 2 года люблю военное дело ( частый онлаин ).
4.Хорошо общаюсь с новенькими , обучаю тренирую и т.д .Хороший лидер .
5.Адекватность 9/10;
6. Грамотность 7/10;
7.Хочу руководить в в фракции ВВС , хорошо летаю на воздушном транспорте могу научить других .
Имел опыт в военных фракциях . Обещаю хорошею дисциплину. : D

0

3

Henry_Brain написал(а):

1.Имя :  Henry_Brain
2.Осебе :  Живу в Украине , учусь в 8 классе, 14 лет .РП сервера лучшие .
3.О себе :В штате 2 года люблю военное дело ( частый онлаин ).
4.Хорошо общаюсь с новенькими , обучаю тренирую и т.д .Хороший лидер .
5.Адекватность 9/10;
6. Грамотность 7/10;
7.Хочу руководить в в фракции ВВС , хорошо летаю на воздушном транспорте могу научить других .
Имел опыт в военных фракциях . Обещаю хорошею дисциплину. : D

Одобрено

0

4

Немного обновил заявления для будущих кандидатов на лидерство.

0

5

1. Ваш ник: Fernando_Highway
2. Ваша биография (игровая биография): Всю жизнь прожил в Лос-Сантосе. Сейчас мне 19 лет. Меня зовут Фернандо Хайвей, и я собираюсь продолжать жить в этом месте, я много пережил в своем родном городе.
3. Немного о вас ваша биография (Реальная): Меня зовут Никита, мне 14 лет, увлекюсь баскетболлом, игрой на классической гитаре. Учусь средне. Чаще всего четверки.
4. Почему именно вы должны стать на такую должность: Я адекватен, имею опыт в данной фракции и вообще могу хорошо отыгрывать свою роль в ролевом процессе.
5. Как вы оцениваете свою адекватность (0/10): 9/10
6. Как вы оцениваете свою грамотность (0/10): 10/10
7. Какой фракции вы хотите руководить: Администрация Президента
8. Немного улучшений для вашей фракции (минимум 3 ) :

Добавлю белый список АП, туда будут входить люди которые вложили много в организацию;
Буду проводить частые ролевые ситуации;
Назначу строгий контроль над организациями.

9. Skype: wondernik2

0

6

Fernando_Highway написал(а):

1. Ваш ник: Fernando_Highway
2. Ваша биография (игровая биография): Всю жизнь прожил в Лос-Сантосе. Сейчас мне 19 лет. Меня зовут Фернандо Хайвей, и я собираюсь продолжать жить в этом месте, я много пережил в своем родном городе.
3. Немного о вас ваша биография (Реальная): Меня зовут Никита, мне 14 лет, увлекюсь баскетболлом, игрой на классической гитаре. Учусь средне. Чаще всего четверки.
4. Почему именно вы должны стать на такую должность: Я адекватен, имею опыт в данной фракции и вообще могу хорошо отыгрывать свою роль в ролевом процессе.
5. Как вы оцениваете свою адекватность (0/10): 9/10
6. Как вы оцениваете свою грамотность (0/10): 10/10
7. Какой фракции вы хотите руководить: Администрация Президента
8. Немного улучшений для вашей фракции (минимум 3 ) :

Добавлю белый список АП, туда будут входить люди которые вложили много в организацию;
Буду проводить частые ролевые ситуации;
Назначу строгий контроль над организациями.

9. Skype: wondernik2

Одобрено !

0

7

1. Ваш ник: John_Cortez
2. Ваша биография (игровая биография): Родился я в семье полицейского, моего отца убили в опасном районе на патруле с напарником, остался я с матерью, дальше я ушел в армию, и после армии забрали меня в Полицейский Департамент ЛС, там я добился высот, и после этого я уехал из этого штата. И приехал в новый.
3. Немного о вас ваша биография (Реальная): Зовут Илья, 15 лет, учусь в 10 классе, в свободное время играю в самп
4. Почему именно вы должны стать на такую должность: Я лучше всех подхожу на эту должность
5. Как вы оцениваете свою адекватность (0/10): 10/10
6. Как вы оцениваете свою грамотность (0/10): 9/10
7. Какой фракции вы хотите руководить: МВД
8. Немного улучшений для вашей фракции (минимум 3 ) : Сделать 3 отдела в полицейских департаментов и один который будет подчиняться только МВД, ПА СП СВАТ ОПСН, создать общие мероприятия(Бег, заплывы на денежные средства)
9. Skype: mans.good3076

0

8

1. Ваш ник: Alexander_Mitchell
2. Ваша биография (игровая биография): Живу  в Сан-Фиеро. Мне 22. Мое имя Александар Митчелл , мне очень нравится, мой город.
3. Немного о вас ваша биография (Реальная): Меня зовут Александар, мне 13 лет, занемаюсь плавоньем.. Учусь Хорошо. Одни 4 и 5.
4. Почему именно вы должны стать на такую должность: Мне нравится эта работа.
5. Как вы оцениваете свою адекватность (0/10): 10/10
6. Как вы оцениваете свою грамотность (0/10): 8/10
7. Какой фракции вы хотите руководить: Администрация Директор FBI
8. Немного улучшений для вашей фракции (минимум 3 ) :1 Создам специальную группу, она будет заниматся слежкой.2 Буду выдавать премии за выполнение заданий.3 Каждый неделю в воскресенье я буду строить состав и повышать их.
9 Skype: Alexander Mitchell

0

9

1. Ваш ник: Nikita_Liapchenko
2. Ваша биография (игровая биография): Мне 18 лет, высшее образование. Отличные навыки оружием.
3. Немного о вас ваша биография (Реальная): Мне 15 лет. Живу в США, отлично знаю РП отыгровку. Увлекаюсь маппингом.
4. Почему именно вы должны стать на такую должность: так как у меня есть опыт на данную фракцию. Я адекватен, рассудителен, и грамотный.
5. Как вы оцениваете свою адекватность (0/10):10
6. Как вы оцениваете свою грамотность (0/10): 10
7. Какой фракции вы хотите руководить: LSPD
8. Немного улучшений для вашей фракции (минимум 3 ) :

Сделать раздел на форуме "Отчеты состава" мне будет легче контролировать игроков и РП будет поддерживаться.
Еженедельные прыжки с парашютом.
Проверка знание устава. (который я не чуть не меньше хотел бы сделать на форуме.)

9. Skype: dnepr.si

0

10

Nick Liapchenko написал(а):

1. Ваш ник: Nikita_Liapchenko
2. Ваша биография (игровая биография): Мне 18 лет, высшее образование. Отличные навыки оружием.
3. Немного о вас ваша биография (Реальная): Мне 15 лет. Живу в США, отлично знаю РП отыгровку. Увлекаюсь маппингом.
4. Почему именно вы должны стать на такую должность: так как у меня есть опыт на данную фракцию. Я адекватен, рассудителен, и грамотный.
5. Как вы оцениваете свою адекватность (0/10):10
6. Как вы оцениваете свою грамотность (0/10): 10
7. Какой фракции вы хотите руководить: LSPD
8. Немного улучшений для вашей фракции (минимум 3 ) :

Сделать раздел на форуме "Отчеты состава" мне будет легче контролировать игроков и РП будет поддерживаться.
Еженедельные прыжки с парашютом.
Проверка знание устава. (который я не чуть не меньше хотел бы сделать на форуме.)

9. Skype: dnepr.si

Одобренно! На Министра Обороны!

Отредактировано Vladislav_Tyrgenev (2017-01-22 22:42:34)

0

11

.

Отредактировано Илья Копаев (2017-01-23 20:04:51)

0

12

Отказ! Не знает даже РП терминов!

Отредактировано Kevin Walker (2017-01-23 19:55:48)

0

13

1. Ваш ник:Kevin_Black
2. Ваша биография (игровая биография): Средне статистический житель. Родных не убивали, семья полноценная. Решил пойти в Военный Морской Флот по желанию защищать страну.
3. Немного о вас ваша биография (Реальная): Живу в Украине. 14 лет. В САМП играя недолго. Но уже знаю базовые команды и термины. Для роботы в ВМФ буду учить термины. Уже некоторые записаны.
4. Почему именно вы должны стать на такую должность: Я адекватный. Хоть и не много часов играю, но играю регулярно. С русским вроде всё норм.
5. Как вы оцениваете свою адекватность (0/10):9/10
6. Как вы оцениваете свою грамотность (0/10):  8/10
7. Какой фракции вы хотите руководить: ВМФ
8. Немного улучшений для вашей фракции (минимум 3 ) : Тренеровки (внутреные и армейские), проверка ориентации по городу, морское и воздушное дежурство. 
9. Skype: К сажелению не имею микрофона и веб-камеры

0


Вы здесь » Jupiter RolePlay| Набор в лидеры » [Jupiter] Заявление на пост лидера гос.структур » [Jupiter] Заявление на пост лидера Государственных структур